Как мать одиночка, могу ли я внести заявление о регулярных встречах отца с ребенком в моем присутствии после установления отцовства? Какова вероятность решения суда в мою пользу?
Ситуация такова - я мать одиночка, ребенок рожден в не брака и носит мою фамилию. Отец ребенка сейчас хочет подать в суд на установления отцовства. Могу ли я после установления отцовства подать заявление о конкретном времени встреч отца с ребенком (то есть я имею ввиду - количество дней в месяц посещение отцом ребенка) и чтобы это происходило только в моем присутствии? И если могу подать такое заявление, то примерно хотя бы, подскажите какова вероятность в % что суд примет решение в мою пользу.
Юлия. а вам зачем нужно что-то подавать. ему нужно. пусть и подаёт.