Юридическая социальная сеть игнорирует неоплаченные вопросы пользователей - насколько она социальная?

Ситуация в том, что юристы отвечают только на оплаченные вопросы, а неоплаченные игнорируют. Так зачем называться социальной сетью.

Лучший ответ

Я, например, не отвечаю на вопросы если не знаю правильного ответа на них. И большинство так. С удовольствием отвечаю на жилищные вопросы, на все подряд и платные и бесплатные, т.к. их хорошо знаю. Значит у вас сложный вопрос и не всем юристам он под силу

Вы ошибаетесь.