Покупатель обратился с жалобой на перебитую машину - возможен ли развод и как нам быть?
Продали машину, покупатель повез ее в свой город на автовозе. Через пару дней звонит говорит что ее сняли сотрудники гибдд и сказали что она перебитая. Экспертиза вроде как не проводилась. Мы также преобретали авто с рук и ставили на учет в гаи, все было в норме. Как нам быть? Может ли это быть развод? Или если все как говорят возможно ли прислать авто обратно в Москву на дальнейшее расследование и экспертизу?
Вам следует запросить документы из того ГИБДД, которое сняло машину с автовоза - в качестве подтверждения
Решайте этот вопрос, только в судебном порядке. Пусть обращаются в суд и расторгают договор.