Как и куда подать на алименты для ребенка и какие права у меня на дом после развода?

Я от мужа с ребенком ушла, дочке 4 года, с мужем ЗАГС есть, он мне с ребенком не помогает, получает зарплату 21500 т.р. от другой женщины тоже есть 2 детей, но они с матерью живут, дочке 26, а сын в 8 классе. Куда мне надо пойти чтобы подать на алименты для дочки и сколько процентов мне будит выплачивать от его зарплаты? Есть бобольшеой дом у него, мне с ребенком что от дома полагается по закону?

Лучший ответ

Здравствуйте !

обращайтесь к мировому судье по вашему месту жительства с заявлением о взыскании алиментов. если дом его . то вы не имеете в нем долю. если в период брака. ваша половина