Обнаружены дефекты в новом автомобиле - внутренняя ручка дверей, ремень безопасности и корректор фар. Какие компенсации можно потребовать от салона?
Купил новый автомобиль в салоне, после обнаружил: 1) что одна из внутренних ручек дверей хромированная, а должна быть обычной серой; 2) правый передний ремень безопасности с дефектом вместо пластикового ограничителя нашит материал; 3) еще корректор фар не отрегулирован.
Что можно потребовать от салона в плане компенсации и чем пригрозить если пойдут на попятную?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Потребовать можете полного устранения недостатков
Спасибо за ответ!