Как устранить серый несмываемый налет на новом автомобиле и защитить его застрахованным полисом КАСКО?

Вопрос №14597676 из г. Омск
опубликован 16.09.2018, 11:30
Приобрел новый автомобиль из салона, оформлен полис КАСКО. Обнаружил на поверхности всего автомобиля серый не смываемый налет. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от того сколько дней прошло с момента покупки? Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК со своими требованиями.

16.09.2018, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Можно задавать и в личку.

16.09.2020, 20:00

Вопросы можно задавать в личных сообщениях.

16.09.2020, 19:57