Проблема с начислением льготного стажа - что делать, если школа переименована в учреждение?
C 1/01/2016 школы нашего города (я думаю и не только нашего) переименовываются в организацию сейчас учреждение. Пенсионный Фонд отказывает в начислении льготного стажа, так как у них в перечне на предоставление льготной пенсии есть только учреждение у меня стаж 24 года. Не хватит несколько месяцев на 1.01.2016 года до льготной пенсии. Подскажите что делать? С уважением Светлана.
Лучший ответ
Здравствуйте !
Светлана Владимировна, вам нужно будет обратиться в суд . получив отказ пенсионного фонда . суд включит данные периоды . поскольку есть постановления и Конституционного суда и Пленума Верховного Суда. организационная форма не может влиять на ваши пенсионные права
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!