У меня находится электросчетчик в коридоре за не уплату наклеили пломбу я оторвал какой штраф за это будет?
У меня находится электросчетчик в калидоре за не уплату наклеили пломбу я оторвал какой штраф за это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если нечаяно, то ничего не будет.
Статья 19.2. Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы)
Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы), наложенной правомочным должностным лицом, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 11.15 и статьей 16.11 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.
Спасибо за ответ!