Молодой человек столкнулся с недоразумением при покупке колбасы и Кока-колы

Зашел с коко-колой в магазин за колбасой. Подхожу к кассе, пытаюсь достать деньги из кармана. В руке держу коко-колу, которая была купленная в другом магазине, но не было времени её выпить. Расплатился, убрал деньги в карман. Кассирша:

Молодой человек, Кока-кола наша?-Нет, моя.

Продавщица начала хамить, услышал охранник, подошёл, тоже хамить начал. Я ему в ответ, без хамства, начал объяснять, что мол, так и так, кока-колу купил в другом магазине. В конце концов мне надоело спорить, я ушел.

Лучший ответ

Здравствуйте и в чем ваш вопрос?