Неравномерная оплата и проблемы с эффективностью работы на мясокомбинате - история жиловщицы
Работаю на мясокомбинате жиловщицей. У меня сдельная оплата бригада 4 человека выполняем одну работу план выполняем а получаем все по разному. Начальство поясняет что плохо работаем.
Лучший ответ
Если Вы полагаете, что работодатель нарушает Ваши права, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.
Смотрите трудовой договор и положение об оплате труда и премирировании