Возможны проблемы с оформлением покупки дома в селе, имея только техпаспорт и документ об унаследовании.

Хочу купить дом в селе. У продавца есть техпаспорт на дом и документ подтверждающий что он его унаследовал. Больше не чего. Проблема ли будет с оформлением? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Необходимо оформить свидетельство о собственности,кадастровый паспорт,документы на земельный участок..

Спасибо за ответ!

Пока не получит свидетельство на право собственности, сделку совершить не сможете.

Спасибо за ответ!