Возможное описание имущества в квартире при иске на меня по кредиту - как защитить собственные интересы и представить заявление о отсутствии моего имущества

В квартире прописаны 3 человека, я, мать, сестра, приватизация оформлена на мать и сестру, иск на меня за обязательства по кредиту, сумма 220000 т.р. , в этом случае судебные приставы вправе описать имущество в квартире? И как составить заявление в данном случае что моего имущества в квартире нет. Фактически проживаю в другой области. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Да, могут арестовать имущество, если не подтвердите право собственности на него членами своей семьи

чужое имущество описать не вправе.