Подделанный акт о затоплении - Как доказать его существование в суде?
В январе мы затопили соседей, составили акт, подписались все 3 стороны (мы, потерпевшая и жэк), но мирно договориться не удалось и в итоге соседка подает в суд. Но как выяснилось, что акт о затоплении уже не тот, что мы подписывали, есть другой акт без нашей подписи и он еще больше не в нашу пользу. На руках у нас нет ни первого акта ни нового акта. Как нам в суде доказать, что был другой акт в котором вы расписывались?
В управляющую компанию обратитесь и выясните: проводили ли они повторный осмотр
Здравствуйте, в суде напишите заявление о поддельном акте
Здравствуйте. Этого доказывать необязательно, главное, что Вы не подписывали второй акт. А в суде необходимо ходатайствовать о назначении независимой экспертизы.
а куда вы дели свою копию акта?