Суд не признает акт о технологическом присоединении жены в качестве ответчицы по делу о бездоговорном потреблении электроэнергии
Жена проходит по делу с моэск как ответчица о без договорном потреблении электроэнергии! На момент составления акта уже было проведено технологическое присоединение о чем свидетельствует акт разграничения обязанности сторон но в акте проверяющая об этом не написала и составила два разных акта (об этом мы узнали в суде когда сверили два акта) один нам а на другом попросила оставить роспись жены и якобы заполнит сама на работе потому как не успевает на месте это сделать! Мировой суд судья наш акт не принимает во внимания и сказала что возможно наш акт это ошибочный или черновой вариант (на акте стоит только подпись проверяющей)
А вопрос-то в чем?
Акта - два, я понял. А вопрос-то Ваш в чем заключается?