Якутск, 28.03.2015, 17:25

Как моя инвалидная мама получила два кредита, не способная к ориентации, контролю и общению - возможность суда и отказ от платежей?

Вопрос №6424063 из г. Якутск
опубликован 28.03.2015, 17:25
Моя мама взяла два кредита один 104 тыс, другой 82 тыс, остаток примерно 50 осталось доплатить, вопрос не в этом она инвалид 3 группы не рабочей в карте об инвалидности написано способности к ориентации нет, способности к контролю за своими действиями нет, способности к общению нет, как они могли ей выдать кредиты? У нее пенсия 13 тыс за кредиты она отдает 6 тыс, на проживание нет, за квартиру заплатить тоже нет... можно подать в суд на банки и не платить кредиты. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, обращайтесь с заявлением в суд.

28.03.2015, 17:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как составить заявление в суд?

29.03.2015, 04:27

Можете обратиться к юристам с вашего города, здесь на сайте.

29.03.2015, 04:29