Пермь, 28.03.2015, 17:37

Последствия врезавшемуся в дерево в состоянии алкогольного опьянения исследуются - возможность реального срока и зависимость исхода уголовного дела от показаний пострадавшей девушки

Вопрос №6424129 из г. Пермь
опубликован 28.03.2015, 17:37
В результате того, что я врезался в дерево на а/м, нахожясь в состоянии алкогольного опьянения, был получен тяжкий вреж здоровью рядом сидящей девушки. Мне пришло постановление об приостановлении административного правонарушения и возможном возбуждении уголовного дела. Девушка претензий ко мне не имеет. Скажите, какие последствия у меня могут быть, мне грозит реальный срок? Будет ли зависеть исход уголовного дела от показаий девушки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте !Максимум получите условный срок.

28.03.2015, 17:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Суд будет принимать все обстоятельства по делу, в том числе показания девушки, а также Ваше поведение на стадии досудебного производства и в суде, отношения к совершенному Вами деянию, возмещение материального и морального вреда потерпевшей. Вы можете обратиться за помощь адвоката. Тел. 89223522279.

29.03.2015, 06:48

А что, если девушка решит предъявить претензии, но я при этом буду раскаиваться за содеянное и буду готов оплатить лечение? Каков максимальный срок реально грозит?

29.03.2015, 02:24

Здравствуйте !

необходимо хоть частично погасить материальные претензии девушки. это смягчающее обстоятельство

29.03.2015, 02:39

А что, если я буду стараться удовлетворять все финансовые потребности, но она будет настаивать на том, чтобы мне дали срок реальный и побольше?

29.03.2015, 02:43

т ее мнение многое зависит по таким делам. поэтому примиряйтесь с ней

29.03.2015, 02:50

Ну я и спрашиваю, что будет, если она будет просить дать мне максимальный срок, а я буду стараться сделать все, чтобы помочь ей и раскаиваюсь в содеянном?

29.03.2015, 03:55

Решение вынесет только суд, учитывая все нюансы

29.03.2015, 04:05