Какую минимальную долю земли можно оформить на детей при получении материнского капитала?
Мы с мужем приобрели участок земли на котором построили дом. оформив его мы получили материнский капитал. При оформлении капитала муж у нотариуса оформил обязательство на переоформление документов в течении полугода на четверых членов семьи как жилую площадь, так и землю. Сейчас надо заниматься документами. Мы хотим с мужем на детей оформить малую долю, а между собой пополам. Какую минимальную долю в метрах квадратных и сотках земли можно оформить на детей?
Анна. не получится малой доли. только в равных долях
Здравствуйте! Разделить Вы обязаны в равных долях.причем родители могут отказаться от своих долей в пользу детей.