Как получить консультацию по нюансам платежей при кредитной карте Приватбанка?
Помогите получить хотя бы минимальную консультацию. Суть дела: 2 года назад оформил кредитную карту приватбанка! Платил исправно и без задержек до того момента пока не узнал нюанся платежей которые мне не объяснили при получении карты! А именно минимальный платеж должен был составлять 5 проц. От суммы кредита. Я вносил суммы и в 30 т. р., т.е я не собирался кидать банк. Но потом я стал замечать что в конце месяца на остаток долга начислялось еще 2 проц. (о которых я и не подозревал) якобы за обслуживание карты. Таким образом внеся 5 проц. На конец месяца мне начислялось еще 2! Узнав это я перестал платить и скаазал представителям банка что платить буду только по решению суда! Скажите правильно ли я поступил и как мне поступить дальше! И что делать если суд все таки состоится!?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!