Что делать, если задели коляску на парковке ТЦ - возможные последствия и нужно ли вызывать ДПС?
Двигался по парковке ТЦ задом, и задел коляску бампером, чуть был толчок, тетка накричала, хлопнула дверью, ушла и начала звонить, и шла дальше, я уехал, что она может предъявить? Должен ли я был вызвать дпс?
Лучший ответ
Не думаю, что проблемы возникнут.
Спасибо за ответ!
Какие могут быть последствия, если она скажет что я уехал с места наезда? Что вообще можно ожидать?