LSN Messenger
Старый Оскол, 29.03.2015, 01:00

Последствия столкновения на парковке ТЦ - ответственность и возможные последствия

Вопрос №6426625 из г. Старый Оскол
опубликован 29.03.2015, 01:00
Двигался по парковке ТЦ задом, и задел коляску бампером, чуть был толчок, женщина накричала, хлопнула дверью, ушла и начала звонить, и шла дальше, я уехал, что она может предъявить? Должен ли я был вызвать дпс? Какие могут быть последствия, если она скажет что я уехал с места наезда? Что вообще можно ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, вы должны были вызвать ДПС. Что может быть?- сложно ответить. Не известно, как поступила девушка. Могут и ВУ лишить

29.03.2015, 01:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мы с ней разговаривали. она хлопнула дверью и пошла дальше. я не куда не скрывался.

29.03.2015, 01:20

И все же вам лучше было бы вызвать ДПС, что бы они зафиксировали данный факт, а так же и то, что женщина сама ушла, следует и претензий не имела (в данном случае у вас не возникло бы никакой ответственности). А теперь она может доказать и обратное, что это вы покинули место, а не она

29.03.2015, 01:23

У меня были пассажиры. и возле ТЦ было довольно много людей, думаю статью за клевету ни кто не отменял, просто насторожило что когда уходила, сразу схватилась за телефон, ехал я 5 км/ч. как бы не меньше. Хочется сразу подготовится к ответным действиям

29.03.2015, 01:38

Пассажиры в данном случае не могут быть привлечены как свидетели.Их показания могут не принять ,как доказательства в суде.Вам необходимо найти свидетелей,которые находились возле ТЦ.

29.03.2015, 01:54