Может ли контрактник быть отправлен в длительную командировку без согласия и есть ли выбор между командировкой и увольнением?

Могут ли моего мужа контрактное (рядовой) отправить в командировку длительную апрель - ноябрь без его согласия! Живём в СПб, есть ещё маленький сын 8 мес. я в декрете! Ему поставили условия или он уезжает в командировку или пусть пишет рапорт на увольнение.

Лучший ответ

Оксана. муж контрактник. конечно могут отправить в командировку