Наложение ареста на ж/д и авиабилеты приставами - распространяется ли это только на заграничные поездки или также внутри России? Впечатления о форуме, обсуждающем передвижение по Российской Федерации

Наложение ареста на ж/д и авиабилеты приставами. Это только на заграничные поездки или по россии тоже? И что вы думаете об этом: http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=177926 Тут говорят про передвижение по Российской Федерации.
Лучший ответ

Только на заграничные.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Заграничные поездки.

Спасибо за ответ!

Запрет на выезд налагается только на выезд за пределы РФ

Спасибо за ответ!

А что вы тогда думаете по поводу ссылки? там говориться про то чтобы отозвать билет и остатки которые вернет авиакомпания направить на погашение долга