Какой паспорт нужно предъявить на Российской границе при поездке в Украину - заграничный или внутренний Российский?
Я россиянин, планирую поездку в Украину. Подскажите, какой паспорт предъявляется на Российской границе? Заграничный или внутренний Российский?
Лучший ответ
Въезд граждан России на территории Украины возможен только на основании заграничного паспорта.
Поэтому естественно, что как на Российской, так и на украинской границе необходимо предъявлять только заграничный паспорт.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если вам больше 55 лет, то вперед, лучше загран. Насколько мне известно Украинские власти еще не сняли запрет на въезд россиян моложе 55-ти лет, в связи с военными действиями на Донбассе.