Возможно ли оформить ребенка на бабушку и дедушку, если его родители несовершеннолетние и не обеспечены средствами?
Где? можно подробнее? обращалась в органы опеки - сказали нужно было раньше и что ребенок может попасть в чужие руки как отказник
Алена, здравствуйте.
Это возможно выяснить в Органе опеки и попечительстве по месту жительства этого ребенка.
Но если этого ребенка усыновили (удочерили), то об этом информацию не предоставят.
Сначала надо почитать Семейный кодекс РФ и Федеральный закон "Об органах опеки и попечительстве", что бы иметь представление о всех вопросах, связанных с усыновлением (удочерением), с опекой и попечительством.
Удачи.
да, могут оформить.
Алена, здравствуйте.
Удачи.