Риски и процедура отзыва доверенности при взятии займа под залог автомобиля

Хочу взять займ под залог авто с правом пользования, требуют составить ген доверенность у нотариуса, есть ли какие риски с нашей стороны, или нет, и как потом после оплаты займа отозвать доверенность?
Лучший ответ

А почему это с правом пользования? то есть пока вы не выплатите займ я буду ездить на вашем авто....увеличивать пробег, амортизация, да и вообще потом ремонт какой может понадобиться? лучше бы вам другой вариант подумать...а доверенность с правом продажи? что то мне это все не нравится....

С правом пользования,авто остается у владельца, просто больше процент по займу

В таких случаях составляется договор займа и доверенность не нужна,но по ней без вас машину могут продать,а вы об этом и не узнаете и сделку не оспорить(шанс невелик),и тогда получится вы и деньги выплатите и машина уже не ваша))))