Рассмотрение предоставления генеральной доверенности на квартиру, договора займа и обременения в МФЦ при получении займа под залог недвижимости - есть ли риски?
Хочу взять займ под залог недвижимости. Просят предоставить генеральную доверенность на квартиру, договор займа и обременения в МФЦ. Стоит ли соглашаться.
Лучший ответ
Вы что, разве что вас намерены оставить без жилья.
Спасибо, Вы мне очень помогли!