Взять займ онлайн под залог квартиры - риски и оформление в Росреестре.
Хочу взять займ онлайн под залог квартиры (обременение, без переписывания недвижимости) с оформлением в Росреестре. Есть ли риск, что после подписания договора займа электронной подписью, я не получу деньги?
Лучший ответ
Риски есть определенные. Но в случае с обременением практически это не возможно.
В случае с обременением не возможно что? Я не поняла.
Конечно, есть такой риск. Нужно все одновременно делать и в нормальном банке, а не искать жуликов всяких..