После ДТП - Возможно ли приобрести новую машину за компенсацию от страховой и кто несет ответственность за происшествие?
У нас есть машина она застрахована, Пострадала в дтп виновать 2 водитель. Пойдём в страфовую узнавать насчёт возмешения ущерба. У машины нет багажного отделения его можно сказать внесли в салон.. посажир на заднем сидении сейчас до сих пор в шоке, и овария подействовала на психику.. Возникло 2 вопроса. 1. Если страфовая выплотит меньше чем надо на ремонт возможно ли добавив к ним приобрести на эти деньги новую машину, законо ли это? И 2 Имеем ли мы право потребовать возмещения ущерба и с 2 учасника ДТП по чей причине оно и произашло?
Лучший ответ
Добрый день!
если страховая выплатит меньше, чем надо, то нужно будет провести независимую экспертизу и потребовать доплаты. С виновника ДТП можно потребовать возмещения ущерба только в том случае, если ущерб будет превышать лимит страхового возмещения по полису ОСАГО. Машину лучше продавать после проведения экспертизы. Звоните, помогу с организацией экспертизы и с получением доплаты страхового возмещения со страховой компании, 89301206120, сайт yuruslugi76.ru
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Да, безусловно имеете такое право.
Благодарю Вас за полезную консультацию!