Существуют ли специальные программы для восстановления лимита кредитной карты? Мне поступило такое предложение...
Здравствуйте! да, существуют такие банковские продукты.
Насколько опасно давать номер своей карты посторонним людям? (они не знают пароль)
это опасно. не надо.
Не зная пароля карты смогут снять денежные средства?
могут узнать. зачем им номер. это никто не спрашивает
А для какой цели вы хотите дать номер? чтобы Вам на нее деньги перевели? не зная пинкода или другого кода деньги снять тяжело....
Мне предложили возобновить лимит кредитной карты с помощью спец. программы (это не банк, а некий человек из соц.сети), для этого им требуется номер карты...
ну и вам не понятно что это мошенник?
Это развод!
только банк может это делать!
То есть сделать, как назвали залив на карту
Не нужно связываться если не хотите проблем с законом.
ЭТО РАЗВОД! ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТО ! а то будет Вам залив! отлив денег! Все вопрос этот закройте!