Тамбов, 28.03.2015, 22:05

Существуют ли специальные программы для восстановления лимита кредитной карты? Мне поступило такое предложение...

Вопрос №6425779 из г. Тамбов
опубликован 28.03.2015, 22:05
Существуют ли специальные программы для восстановления лимита кредитной карты? Мне поступило такое предложение...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, существуют такие банковские продукты.

28.03.2015, 22:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Насколько опасно давать номер своей карты посторонним людям? (они не знают пароль)

28.03.2015, 22:14

это опасно. не надо.

28.03.2015, 22:15

Не зная пароля карты смогут снять денежные средства?

28.03.2015, 22:19

могут узнать. зачем им номер. это никто не спрашивает

28.03.2015, 22:21

А для какой цели вы хотите дать номер? чтобы Вам на нее деньги перевели? не зная пинкода или другого кода деньги снять тяжело....

28.03.2015, 22:21

Мне предложили возобновить лимит кредитной карты с помощью спец. программы (это не банк, а некий человек из соц.сети), для этого им требуется номер карты...

28.03.2015, 22:33

ну и вам не понятно что это мошенник?

28.03.2015, 22:34

Это развод!

только банк может это делать!

28.03.2015, 23:19

То есть сделать, как назвали залив на карту

28.03.2015, 22:35

Не нужно связываться если не хотите проблем с законом.

28.03.2015, 22:36

ЭТО РАЗВОД! ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТО ! а то будет Вам залив! отлив денег! Все вопрос этот закройте!

28.03.2015, 23:21