Не.в браке. Он гражданин России. Как делится совместно нажитое имущество, если все записано насожительнице.
Не .в браке.Он гражданин россии. Как делится совместно нажитое имущество,если все записано насожительнице по казахстанским законам?
Да, и по кодексу Казахстана о браке и семье, глава 7.
Разделу не подлежит.
По кахстанским законам?
Не .в браке.Он гражданин россии. Как делится совместно нажитое имущество,если все записано насожительнице по казахстанским законам
Никак не делится, в данном случае отсутствует совместно нажитое имущество, поскольку в браке вы не состояли.