Не.в браке. Он гражданин России. Как делится совместно нажитое имущество, если все записано насожительнице.

Вопрос №6425927 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 28.03.2015, 22:33
Не.в браке. Он гражданин россии. Как делится совместно нажитое имущество, если все записано насожительнице.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не .в браке.Он гражданин россии. Как делится совместно нажитое имущество,если все записано насожительнице по казахстанским законам?

28.03.2015, 23:17

Да, и по кодексу Казахстана о браке и семье, глава 7.

28.03.2015, 23:22

Разделу не подлежит.

28.03.2015, 22:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! но меня интересует по казахстанским законам

По кахстанским законам?

28.03.2015, 22:43

Не .в браке.Он гражданин россии. Как делится совместно нажитое имущество,если все записано насожительнице по казахстанским законам

28.03.2015, 23:11

Никак не делится, в данном случае отсутствует совместно нажитое имущество, поскольку в браке вы не состояли.

28.03.2015, 23:23

Не .в браке.Он гражданин россии. Как делится совместно нажитое имущество,если все записано насожительнице по казахстанским законам?

28.03.2015, 23:17

Да, и по кодексу Казахстана о браке и семье, глава 7.

28.03.2015, 23:22