Отказали в получении загранпаспорта нового поколения из-за отсутствия сведений до 2019 года - вернут ли госпошлину и каким образом?
Уважаемая Антонина Васильевна! Извините, но при чем тут налоговая инспекция? Госпошлина перечислена через Сбербанк РФ в Управление Фед.миграционной службы по Астраханской области... Где же здесь функции налоговой инспекции?
Обратитесь с заявлением в казначейство.
вернут. обращайтесь в налоговую инспекцию
Для возврата денежных средств обратиться нужно, в адрес Казначейства.
Обратитесь с заявлением в казначейство.