Санкт-Петербург, 28.03.2015, 22:55

Отказали в получении загранпаспорта нового поколения из-за отсутствия сведений до 2019 года - вернут ли госпошлину и каким образом?

Вопрос №6426100 из г. Ахтубинск
опубликован 28.03.2015, 22:55
Я заплатил госпошлину за получение загранпаспорта нового поколения. Мне отказано из-за осведомленности в совершенно секретных сведениях до 2019 года. Вернут ли мне госпошлину (3.500 руб.) и каким образом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Антонина Васильевна! Извините, но при чем тут налоговая инспекция? Госпошлина перечислена через Сбербанк РФ в Управление Фед.миграционной службы по Астраханской области... Где же здесь функции налоговой инспекции?

28.03.2015, 23:14

Обратитесь с заявлением в казначейство.

28.03.2015, 23:19

вернут. обращайтесь в налоговую инспекцию

28.03.2015, 23:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Для возврата денежных средств обратиться нужно, в адрес Казначейства.

28.03.2015, 23:19

Уважаемая Антонина Васильевна! Извините, но при чем тут налоговая инспекция? Госпошлина перечислена через Сбербанк РФ в Управление Фед.миграционной службы по Астраханской области... Где же здесь функции налоговой инспекции?

28.03.2015, 23:14

Обратитесь с заявлением в казначейство.

28.03.2015, 23:19