Госпошлина на замену запасспорта нового поколения при изменении фамилии в связи с замужеством - расчет и сумма
Имею загранпаспорт нового поколения. Сменила Фамилию в связи замужеством. Сколько оплачивать госпошлину на замену загранпаспорта нового поколения?
Здравствуйте!
Размер госпошлины за оформление загранпаспорт (2016 г.)
За выдачу паспорта нового образца (срок службы 10 лет) для граждан старше 14 лет госпошлина составит 3500 рублей, для несовершеннолетних до 14 лет — 1500 рублей.
За выдачу паспорта старого образца (срок службы 5 лет) для граждан старше 14 лет госпошлина составит 2000 рублей, для несовершеннолетних до 14 лет — 1000 рублей.
Внесение изменений в загранпаспорт (сведения о детях) — 500 рублей.