Опоздание с подачей ЕНВД-4 - последствия и расчет налога за 2015 год
Деятельность по ЕНВД закончили 31.01.15,ИП закрыли 17.03.15,а енвд-4 не подали. Чем это грозит и какой период брать для расчета налога за 2015 год?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для расчета налога за 2015г.берете период январь.
Декларация за 4 квартал грозит минимальным штрафом за несвоевременное представление 1000 рублей.