Сроки рассмотрения протокола о мошенничестве и возможные повторные вызовы

Вопрос №6426288 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.03.2015, 23:37
26 марта я обратилась в правоохранительные органу по факту мошенничество, был составлен протокол, тем же числом (только вечером, было выслано из другого города письменное заявление от родителей, т.к. я не совершеннолетняя). На следующий день ездила составляла фоторобот. Подскажите, сколько времени уходит на рассмотрение протокола? И через какое время меня могут вызвать повторно?
Лучший ответ
Рекомендуется

десять дней точно уйдет.

28.03.2015, 23:40

Если вдруг откажут о заведение уголовного дела,меня предупредят об этом?

28.03.2015, 23:53

да, безусловно.

28.03.2015, 23:54