Каковы сроки рассмотрения административного нарушения и сроки давности?

Был составлен протокол, за Здравствуйте! На меня был составлен админ... протокол за завершение моневра через сплошную, с моей стороны подовалось ходотайство о расмотрении дела по месту жительства, прошло 2 месяца без 3 х дней с момента составления протокола. Подскажите пожалуйста сроки расмотрения админ нарушения, и сроки давности по нему!

Лучший ответ

В вашем случае течение срока прерывается до передачи дела по вашему месту жительства.