Как решить проблему задолженности по кредиту и избежать угрозы со стороны банка?
Имею кредит в банке. Брал на 2 года. Год и 8 месяцев без задержек платил. Но в итоге в связи с кризисной ситуцией, мой бизнес пошатнулся и я не смог платить банке (ренесанс банк). приходил в банк хотел выплатить им хоть немного по 2 тыс рублей в месяц. На что мне ответили, что мне нужно выплатить 12000 р.Ищите где хотите, но оплатите. Я развернулся после ругани и ушел вообще ничего им не оплатив по сей день. Брал 150000 р. на два года. Выплатил на сегодня 214000. Как мне быть подскажите. Ко мне приходят угрожающие письма.
Лучший ответ
Не платите, если денег нет. Ждите когда банк в суд обратится.
Спасибо за ответ!