Иницирована проверка ОБЭП после инцидента с пьянством, дракой и нападением на председателя

Вопрос №6426357 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.03.2015, 23:47

Предупредили, что иницирована проверка ОБЭП. Инитциирована уволенным сотрудником за пьянство и драку на территории. Плюс его зять ударил председателя и председатель написал заявление в полицию, где возбудили дело.

Лучший ответ
Рекомендуется

А если нагрянут в момент когда нет никого - это же гаражный кооператив и никто там особо не сидит - разве что в часы приема председатель и его зам.

29.03.2015, 00:15

Как трогательна Ваша забота о ментах!

Если нагрянут в описанный Вами момент, то развернутся и уйдут!

29.03.2015, 00:18

могут проверить.

28.03.2015, 23:51

В чем собственно вопрос?

28.03.2015, 23:51

Вызовут к себе или нагрянут на территорию гаража.Гараж некоммерческая структура и на территории нет никаких производств. Сотрудник был уволен после получения заявлений со стороны пострадавших от его действий, но у него в районном УВД родственники.

28.03.2015, 23:55

Могут вызвать, а могут и "нагрянуть".

Это менты! Им законы не писаны!

29.03.2015, 00:10

А если нагрянут в момент когда нет никого - это же гаражный кооператив и никто там особо не сидит - разве что в часы приема председатель и его зам.

29.03.2015, 00:15

Как трогательна Ваша забота о ментах!

Если нагрянут в описанный Вами момент, то развернутся и уйдут!

29.03.2015, 00:18

Я не о них заботилась - просто хочется понимать - будут ездить пока не застанут председателя?

29.03.2015, 00:20

Да, это народ упертый...

29.03.2015, 00:23

Будут ездить, пока не застанут председателя, заместителя, бухгалтера, кассира, казначея, дежурного ... кто там у Вас ещё есть?

Будут пугать, стращать, угрожать, шантажировать, хитрить, юлить, вымогать ... и т.д. и т.п. Короче, весь арсенал, на который способны менты, Вы получите.

Наберитесь терпения, выдержки, спокойствия и благоразумия. Выключайте наивность, доверчивость, честность, человечность, порядочность и т.д. (эти качества в отношениях с ментами очень вредят))).

29.03.2015, 00:28

А что более вероятно - приедут или вызовут?

29.03.2015, 00:26

Примерно 50/50, вероятность.

29.03.2015, 00:27

Приедут - 100%. Потом будут вызывать по одному.

29.03.2015, 00:29