Консультация по вопросам миграции на украину

Вопрос №6426400 из г. Харьков
опубликован 28.03.2015, 23:56

Можно ли записаться на консультацию очную в Симферополе по поводу вопросов о миграции из Украины в Крым?

Лучший ответ
Рекомендуется

По какому адресу в Симферополе можно получить консультацию юриста в понедельник, 30 марта, и какой контактный телефон - напишите, пожалуйста.

29.03.2015, 00:31

Посмотрите на сайте в каталоге юристов...

29.03.2015, 00:56

Да, можете это сделать.

29.03.2015, 00:04

По какому адресу в Симферополе можно получить консультацию юриста в понедельник, 30 марта, и какой контактный телефон - напишите, пожалуйста.

29.03.2015, 00:31

Посмотрите на сайте в каталоге юристов...

29.03.2015, 00:56