Павловский Посад, 28.03.2015, 23:57

Неисправные очки, разбитые документы и проблемы с кино-билетами - что делать и на какие законы опираться?

Вопрос №6426403 из г. Павловский Посад
опубликован 28.03.2015, 23:57
Сходил в кино с девушкой и как только свет погасили, ч одел очки и они не работали. Я вышел из задал и попросил заменить, но я увидел, что они разбиты, но мы их не роняли. На входе нас не предупреждали о проверке и штрафе. После выхода из зала у меня попросили документ, но оказался с собой лишь студенческий, без моего разрешения взяли данные обо мне из студенческого и сказали езжайте домой и ждите повестки. Что делать?! На какие законы опираться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не подписывал никакие акты!!! Но если все таки вызовут, что делать и как говорить и на что опираться?? Я сам учусь в юридической академии, но пока первый курс и мало знаний

29.03.2015, 00:22

говорите что никакого отношения не имеете к этому. ничего не докажут.

29.03.2015, 00:22

Говорите,что первый раз об этом слышите,никаких очков не ломали "свидетели тому есть"...

29.03.2015, 00:23

Если никаких актов не подписывали, то ничего не докажут.

29.03.2015, 00:04
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте.

Не подписывали?

29.03.2015, 00:06

Я не подписывал никакие акты!!! Но если все таки вызовут, что делать и как говорить и на что опираться?? Я сам учусь в юридической академии, но пока первый курс и мало знаний

29.03.2015, 00:22

говорите что никакого отношения не имеете к этому. ничего не докажут.

29.03.2015, 00:22

Говорите,что первый раз об этом слышите,никаких очков не ломали "свидетели тому есть"...

29.03.2015, 00:23