Может ли биржа труда предоставить работу по договору к примеру на месяца три и при этом оставить на бирже?
Спасибо большое за ответ! А вот ещё хотелось немного уточнить, если я стою на бирже для того чтобы переобучиться и мне сейчас предлагают место в саду рабочее знакомые, возможно ли договориться с биржей что я как бы по договору иду работать в садик,но при этом остаюсь на бирже чтобы в дальнейшем переобучиться, когда будет набрана группа на курсы,приблизительно на май месяц переобучение выпадает. Очень переобучиться хочу, чтобы работать с радостью))
да,может так сделать.