Тверь, 29.03.2015, 00:32

Как получить право управления автомобилем, оформленным на умершую жену знакомого, и что для этого требуется?

Вопрос №6426531 из г. Тверь
опубликован 29.03.2015, 00:32
У моего знакомого есть авто. Оформлено на его жену. Она умерла 8 лет назад. В наследство никто не вступал и никаких налогов не платил. Птс есть. Могу ли я взять у него и ездить на этом авто и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно на него сначала оформить. так не можете.

29.03.2015, 00:34

А чтоб оформить на него, это затратно? Он ничего все это время не платил.

29.03.2015, 00:36

да,это затратно.

29.03.2015, 00:37