Может ли потерпевшая личность подать в суд через 5 месяцев за снятие денег по её паспорту и счету, несмотря на то, что она предварительно отказалась от претензий к банку? Какие последствия грозят?

Хотела бы спросить была ситуация я сняла деньги по чужому паспорту с чужого счета, в банке потерпевшая написала ч то претензий не имеет к банку, может ли она на меня после 5 месяцев подать в суд и чем это грозит? Я от нее не скрывалась.

Лучший ответ

да, может подать.