Что дает владельцу дарственная, и может ли дочь продать квартиру без согласия мачехи?

Вопрос №6426579 из г. Колпашево
опубликован 29.03.2015, 00:45
Дарственная что она дает владельцу. Мачеха вынудила доч написать на кватиру дарственную, может доч теперь продать квартиру без мачехи или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Одаряемый может распоряжаться по собственному усмотрению недвижимостью.

29.03.2015, 00:47

Это значит доч не сможет продать квартиру бес согласия

29.03.2015, 00:50

Конечно нет. Она же перестанет,быть собственником.

29.03.2015, 00:53