LSN Messenger
Новоалександровск, 29.03.2015, 00:58

Увеличение числа случаев пропаж детей - как защитить своих ребят и предотвратить происшествия

Вопрос №6426614 из г. Новоалександровск
опубликован 29.03.2015, 00:58
Коллекторы сказали: Вы же знаете что сейчас дети часто проподают! Сестра в шоке, от детей не отходит, в садик не водит, брат на пределе, он военный, готов на крайние меры, к ребёнку на улице уже два раза подкатывали, соседи отбили все в ужасе, нам вооружаться? Подскажите что делать, готовы на крайние меры!
Лучший ответ
Рекомендуется

в полицию нужно обращаться.

29.03.2015, 00:59

В полиции посмеялись и сказали что вы все выдумываете!

29.03.2015, 01:03

а вы с ними смеялись? настаивать нужно на приеме заявления.

29.03.2015, 01:04

Разве над этим смеются?Вы невидели моего брата...а им прямо пофиг( извините за сорказм)

29.03.2015, 01:12

Обращайтесь с жалобой на бездействие полиции в прокуратуру.

29.03.2015, 01:15

Видимо дельного ответа нет,придёться решать вопрос своими силами,т.е. по первобытному!

29.03.2015, 01:20

в прокуратуру нужно жаловаться, если полиция ничего не делает. Только так.

29.03.2015, 01:22