Почему я все еще упоминаюсь на сайте ФССП, хотя меня сняли с базы?

Вопрос №6426627 из г. Рославль
опубликован 29.03.2015, 01:02
На сайте фссп меня сняли с базы, но осталось что то висеть... и висит там уже довольно долго год или два... не знаю как правильно обьяснить вот мои данные, может вы обьясните как это понять Ноговицына Анна Валерьевна Смоленская. Обл 09.08.1989 г посмотрите пожалуйста... я могу вылетать теперь из страны или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ответ на данный вопрос вам может ответить только пристав при личной консультации

29.03.2015, 01:06

Если долг менее 10 т.р. можете вылететь.

29.03.2015, 01:05

Меня сняли с рейса за долг 37 тыс...я оплатила его...с базы сняли меня уже

29.03.2015, 01:16

значит можно будет лететь.

29.03.2015, 01:18

тогда запрета не должно быть, если долг погашен

29.03.2015, 01:19