Как правильно переоформить автомобиль после смерти супруга, когда в наследство вступает двух годовалая дочь с долей 1/4, а у меня доля составляет 3/4?

Умер супруг, вступили в наследство на автомобиль с двух годовалой дочкой, у меня доля 3/4 у дочки 1/4. Как переоформить автомобиль на себя? Свидетельства все на руках, как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте. ОБратитесь в ГИБДД со свидетельством о праве на наследство .

Благодарю Вас за полезную консультацию!