- Как действуют судебные приставы при больших долгах по кредитам и кредитным картам?\n- Можно ли выплачивать долги частями или судебные приставы обязательно опишут имущество?\n- Могут ли судебные приставы
Большие долги по кредитам в двух банках, два потребителиских, и две кредитные карты. Угрожают судом. Как действуют судебные приставы если состоится суд, можно ли им выплачивать частями какуюто сумму, или они обязательно все опишут? Могут ли отобрать участок или дом? Я прописана у мамы, но там не живу, доли в квартире нет, в собственности вновь построенный дом, и есть еще пустой участок. В доме пока еще ничего нет, голые стены. Я беременна, после родов хочу в дом прописать ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Приставы будут действовать на основании судебного решения.ПРи отсутствии дохода Вы можете написать заявление приставу-исполнителю об частичной оплате задолженности
Спасибо за ответ!