Москва, 29.03.2015, 02:04

Подозреваемый в сбыте наркотиков отрицает вину и задает вопросы об отсутствии расследования свидетельских показаний

Вопрос №6426788 из г. Москва
опубликован 29.03.2015, 02:04
Я подозреваюсь в сбыте наркотиков статья 228.1 часть 3. вину полностью отрицаю нанял адвоката недавно была очная ставка со свидетелем который дал показания что покупал у меня нар. средства. Мой адвокат не задал ни одного вопроса этому свидетелю как оцените и что подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оценивать работу вашего адвоката, не зная всех обстоятельств неблагодарное и неэтичное занятие. То что он не задал ни одного вопроса на очной ставке еще не свидетельствует о его плохой работе.

29.03.2015, 13:20

Логичнее обсуждать вопросы вашего уголовного дела с вашим адвокатом.

29.03.2015, 02:05

Сергей, у вас хороший адвокат. Очная ставка проводиться с целью устранения существенных противоречий.В вашем случае свидетель изобличал вас.Поэтому задавать ему вопросы в ходе очной ставки было бы ошибкой, т.к. ответ еще больше закреплял вашу вину. С учетом вашей позиции было бы правильней сослаться на ст.51 .

Возникнут вопросы звоните.

29.03.2015, 13:32

Так то да но если есть сомнения ,это нормально ? и расторгнуть ли с ним договор или нет мне кажется он вообще не выполняет свою работу

29.03.2015, 02:09

Вы вправе расторгнуть с адвокатом договор в любое время. Адвокат,напротив, не вправе по закону отказаться от вашей защите по своей инициативе.

29.03.2015, 02:13

Да я это как бы и так знаю извините конечно но ваши ответы какие то пустые((оч жаль нечего нового ...

29.03.2015, 02:17

А каких ответов вы ожидали? Я за вас должна разобраться в ваших отношениях с адвокатом?

29.03.2015, 02:19

Я ожидал обычное мнение юриста ...про очную ставку как считаете ? и как определить что адвокат на самом деле работает а не только деньги берет

29.03.2015, 02:22

Я не знаю ни вашего адвоката лично, ни материалы вашего уголовного дела, чтобы оценивать его работу и возможные перспективы вашего дела. Вы сами определитесь, чего хотите.

29.03.2015, 02:29

Спасибо за ответ

29.03.2015, 02:32

Для Вашего сведения: адвокаты руководствуются в своей деятельности кодексом адвокатской этики. Можете с ним ознакомиться. Мы не обсуждаем друг друга, если упрощенно говорить. Мы не ведем Ваше дело, не знаем всех нюансов, чтобы делать выводы, грамотный ли у Вас адвокат и правильно ли он работает по Вашему делу.

29.03.2015, 14:35