Почему данные о прекращенном исполнительном производстве остались в базе судебных приставов?
Обнаружила себя в базе судебных приставов. Указано, что исполнительное производство завершено ст.46 п.1 п.п.4 Если производство было прекращено, то почему эти данные находиться в базе?
Здравствуйте. Уточните в ФССП.
Также, согласно ч.4 этой же статьи:
4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
Эти данные остаются в базе для формирования истории о задолженностях человека.
В течении какого времени эта информация будет в базе?
Эта информация остается в базе навсегда.