Лиски, 29.03.2015, 07:11

В какой срок выплачиваются отпускные, хочу получить перед отпуском, а их не обещают пока.

Вопрос №6427288 из г. Лиски
опубликован 29.03.2015, 07:11
В какой срок выплачиваются отпускные, хочу получить перед отпуском, а их не обещают пока.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь к работодателю,см. трудовой договор; кроме этого еще еще правила внутренного тр распорядка

29.03.2015, 16:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 18.05.2026)

ОТПУСКНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПЛАЧЕНЫ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА ТРИ ДНЯ ДО НАЧАЛА ОТПУСКА

29.03.2015, 07:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Продляется ли отпуск если не выплачены отпускные и как их потребовать не теряя работу

29.03.2015, 07:20

Надежда Николаевна. не продлевается.

29.03.2015, 07:22

Если не выплатили отпускные,то работодатель по письменному заявлению работника обязан перенести отпуск на другой срок

29.03.2015, 07:24

ОТПУСК ТО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ НО ПО ТК РФ ВЫ ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ПЕРЕНЕСТИ ОТПУСК НА ДРУГОЕ ВРЕМЯ ПОКА НЕ ПОЛУЧИТЕ ОТПУСКНЫЕ И РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН ПЕРЕНЕСТИ ОТПУСК СТ124 ТК РФ

29.03.2015, 07:25